Ты то, что стоит в кавычках...

Ты то, что стоит в кавычках
В моей больной голове.
Да только, вошло в привычку
Летать по ночам к тебе.
Стоять на твоем балконе
И видеть,  как у окна
Застыла в полупоклоне
Молоденькая луна.
Как озеро тихо плещет,
Как врут на стене часы.
И будто бы даже легче
Тебе стали сниться сны...
И в рамочке пошлой - фотка-
Ты с ней у мотеля "Ритз"…
Ты спи... Это просто лодка...
Летит по карнизу вниз…


Рецензии
Цепляет....что то такое пронзительное...

Леший Дмитрий Заболотный   18.02.2012 22:27     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →