хруст кристаллов снежных

В глубине осеннего берета
Прячу свои уши от мороза.
Для меня зима - всегда угроза.
И теперь хочу я только лета!!!

Под ногами хруст кристаллов снежных.
В глубине души моей - Ямайка!
Солнца луч - скорее вылезай-ка!
Птицы - подарите песен нежных!

Но Февраль с романтикой не дружит,
И мороз - слуга его до гроба!
У меня на сердце два сугроба,
Над которыми поземка кружит.


Рецензии
Очень выразительно, образно.
Я тоже люблю лето. И очень жду.
Новых творческих удач.

Нина Дедлова   14.04.2012 16:36     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →