В стиле ню

                14 февраля – День всех влюблённых.

Я же не ханжа на самом деле:
Стыдно даже пред самой собой
Мне в пижаме вскакивать с постели,
Чтоб придумать строчки про любовь!

С Эросом я музе изменю, -
Отдыхает пусть перо в бюваре.
Будет ночь сегодня в стиле ню:
Лягу спать в тончайшем пеньюаре.

В кружевах прохладно в феврале,
Но помёрзнуть можно, раз для дела.
Лишь бы с губ любимых на заре
Восхищённо «Ну и ню!» слетело…


Рецензии
С Эросом мы сексом занимались,
Правда, дело было в феврале,
Мы не долго с ним"покувыркались",-
Отморзил Эрос член себе!

Александр Чаленко 2   13.02.2012 23:51     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →