катрен3

О, этот странно-глупый грустный вечер,
Вспышка ревности, сомнений и тоски...
Может, это просто нервов испытанье,
А может быть, агония любви...


Рецензии
Галина, это ни то, ни другое: - перемелется мука будет!!! С праздником всех влюбленный. В этот день разрешается обнимать и целовать всех влюбленных! что я и делаю с большим удовольствием: обнимаю и целую!

Виктор Сенько   14.02.2012 00:03     Заявить о нарушении
Спасибо за позитив, с улыбкой

Галина Незабудка   14.02.2012 07:28   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →