Ноябрь

Опавших листьев желтизна
Споет мне песенку свою.
И мне захочется узнать,
Как там, в раю...

Ноябрь плачет своим дождём,
Он позовёт меня к себе.
Ноябрь стонет разбитым окном,
И я - осколок в том окне.

Дано любому по судьбе.
Хороших - чьти, иных - прощай.
Хватает ада на земле,
А значит поле будет рай.

Где на вопрос найти ответ?
Что там, за жёлтою листвой?
Есть только жизнь, а смерти нет.
Есть только вечность и покой.

Ноябрь плачет своим дождём,
Он позовёт меня к себе.
Ноябрь стонет разбитым окном,
И я - осколок в том окне.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →