снова мысли

снова мысли...о тебе
и о счастье...тоже
двое в доме...тишина
и мороз по коже

на заснеженном окне
отразились звезды
две остывшие свечи
двое в доме...поздно

два дыхания в одном
жаркие ладони
омут глаз твоих шальных
стук сердец агонией

тихий стон...мелькают тени
наступает тишина
двое в доме...чьи то  мысли
и любви - бокал до дна
.........


Рецензии
Бокал допит - с утра похмелье...
Глоток рассола - отрезвленье!

Шучу, Галина.
Понравилось!
Спасибо.

Серега Егоров   25.02.2012 00:41     Заявить о нарушении
спасибо )))
Оля

Просто Женщина-Мечта   25.02.2012 12:33   Заявить о нарушении
Ой, Оля! Редко общаемся.

Серега Егоров   25.02.2012 12:55   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →