Доброго пути!

У тебя все хорошо, ты веселишься,
А я сижу одна и тихо плачу,
С друзьями где-то далеко резвишься,
Так что же для тебя я значу?...
А ты не можешь словом поделится,
Сидишь молчишь, ведь нечего сказать,
Я перестала даже ночью снится,
Похоже стала я тебя терять.
Послушай тишину, нас тут никто не тронет,
И расскажи все то, что на душе,
Лишь сильный ветер за окном завоет,
Но в крепком мы семейном шалаше!
А ты молчишь, вот я сижу и плачу,
Наверное готовишься уйти,
Прости, что я уже ничто не значу,
Лишь пожелаю "Доброго пути"!


Рецензии
тревоги женские - дело обычное! и что же казаку на печке сидеть?!

Евгений Петрович Свидченко   12.02.2012 16:07     Заявить о нарушении
Дело не в этом))

Александра Салюк   12.02.2012 19:30   Заявить о нарушении
так что случилось?

Евгений Петрович Свидченко   12.02.2012 19:34   Заявить о нарушении
Ничего......... все наладилось, все хорошо))

Александра Салюк   17.02.2012 13:48   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →