не печаль...

Он уходит, потом возвращается...
Снег за окнами, дым, февраль.
Незаконченное до конца- не считается,
одиночество в пустоте- не печаль.

Пусть на кухне до слез накурено,
с телефона звучит рояль.
много мыслей и все напутано:
одиночество по зиме- не печаль...

11.02.12


Рецензии
Всё проходит как не старайся,
После снежного февраля.
Одиночеству не отдавайся,
Март уже стоит у руля.
И печаль ещё наиграет,
С телефона усталый рояль.
И весной такое бывает,
Просыпаемся мы,а жаль...

Андрей Крутиков   11.03.2015 08:38     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →