Не опустошай себя

Говорят:"Время лечит,"
Это наивное предположение,
Может даже желание.Но,увы!
И я так думала,но не любовь.

Можно ли огонь любви затушить?!
Всё равно угольки ещё догорают,
Это как надежда, что искорка
Заново пламенем разгорится в душе

Может ли солнце  не светилось,
И могут ли звёзды не гореть?!
Так ощущаем и любовь! Без них,
Как в подземном царстве жить.

Не верь, что любовь умирает,
Не верь, что она забывается.
Нет! Ты этим  дышишь и живёшь,
Учись прощать- она тебе нужна.

Есть много нюансов в жизни,
Разумеется, у каждого свои...
Оставь себе память и с этим живи,
Только, чтоб не опустошить себя.

       Эсмеральда
       12.02.2012.
    


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →