Вернись

Ты ушёл,и я одна,
сердце выпито до дна.
Ты ушёл,и жизни-крах,
в душу лезет мерзкий страх.

Фотографии,где мы,
зря храню,они немы.
Не расскажут мне,где ты,
там глаза твои пусты.

Разве нам так плохо было?
Я не знаю,я любила.
Я летала,я парила,
я мечтала,я творила!

И носить я стала крестик,
чтоб всегда мы были вместе.
Но,за нас решили Боги,
наши Боги очень строги.

Ты ушёл,и плачу я,
мне так плохо без тебя.
Ты вернись,я умоляю,
где б ты ни был,я взываю.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →