Тонкими чувствами двигаясь к небу!..

Тонкими чувствами двигаясь к небу
       И наблюдая любви тишину -
Сердцем записывал песенку эту,
       Всё ожидая скорее весну!

Солнышко редкое в лес заходило,
       Птицу на ветке к движенью вернуть!
Мы обращались к нему: "О, Светило!"..,
       Свой продолжая затерянный путь!

К жизни, цветенью весны легкокрылой,
       К Солнцу, свободе извечной мечты...
И улыбались истории милой,
       Полной небесных высот чистоты!...


Рецензии
Привет! Сердцем ЗАПИСЫВАЛ песенку эту?

Ты мне обещал ссылку с текстами стихов

:)

Нина Рябинина   13.02.2012 22:25     Заявить о нарушении
Нина, я тебе ссылку давно выслал,
не знаю, почему не получила... :-))

Горячев Александр   14.02.2012 15:36   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →