Что мило? Что не мило?

 
Сегодня ты мне снилась
И вот идешь навстречу.
На что мне эта милость,
Пожалуй,- не замечу.
Тебя волнует пилинг
И маникюр, и грива.
Меня ж никто не пилит
И не лишает пива.
Я видно торопился,
Почти не зная брода:
Чуть было не женился,
А так мила свобода.
Особо волю ценишь,
Как только потеряешь.
И по-другому меришь,
И о другом мечтаешь.
Но это наглость просто-
Ты проплываешь мимо...
И множатся вопросы:
Что мило? Что не мило?


Рецензии
Читаю все последовательно, и все нравится. Но особенно зацепил "Ноктюрн". Яркий на образы, с небольшой грустью.Перечитала несколько раз. Спасибо.

Татьяна Степанова-Иванова   11.03.2018 15:07     Заявить о нарушении
На это произведение написано 9 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →