Боль души не излить ничем...

http://www.stihi.ru/2010/06/15/5707


        ***
Боль души не излить ничем...
Словом просто сказать нельзя,
Как растлили народ... А затем
Опустела родная земля...

Все "рванули" за "длинным рублём",
Понеслись оголтело в "благА"...
Старики доскрипели... И дом
Позаброшен... Лютует пурга,

Ставни рвёт и стучит в окно,
Словно путник, что сбился с пути...
Всё давно быльём поросло...
Ни проехать теперь, ни пройти...

14.07.2011


Рецензии
Боль души... Ни унять, ни забыть... А родная земля - это особое!

Матифу   13.02.2012 09:31     Заявить о нарушении
Да-а... это особое...

Анна Возрождённая   13.02.2012 11:03   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →