Вы - как река

Вы – как река, спокойная, широкая.
Я подойду и руки опущу,
Сама себе свои грехи прощу,
Сама себя на волю отпущу.

Вы – как река, спокойная, раздольная.
Не суждено мне вашей струйкой стать,
Я птица, мне положено летать.
И неба высь, и бездну, все познать.

Вы – как река, и ивою плакучею
Я в память свои мысли опущу.
Сама себя на волю отпущу,
Сама себе свои грехи прощу.


Рецензии
Бывают такие стихи, на которые что - то тяжело написать в рецензии.это одно из них.просто очень красивое и немножко грустное... с уважением...

Агарков Анатолий   16.03.2012 18:06     Заявить о нарушении
Когда я встречаю хорошего человека на своем пути - я радуюсь. Когда он ко мне еще и хорошо относится - я счастлива и очень ему благодарна за это.Эта встреча была короткой, а на сердце до сих пор тепло.

Наюшка   25.03.2012 19:26   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →