***

Неужели все заканчивается именно так?
Ты улыбаешься, а я ничего не чувствую.
Слишком уж долго в мире моем бардак...
А в реальности я почти не присутствую.

Неужели на этом все? Разве можно?
Столько сил моих брошено в пустоту..
А ты снова ко мне, ... но теперь осторожно,
Чтоб не зайти за черту.

А со мной и правда, теперь только так и можно
В душе ток электрический, а для всех - покой.
Мне начать все сначала практически невозможно,
Утеряла я связь с тобой.

Заметил, что реже тебе улыбаюсь,
Что слова твои для меня теперь только звук.
Нет-нет, не забыла. Я пока еще только стараюсь
Сердца не слышать стук.

Апрельская сказка не кончилась хэппи-эндом
И продолжения, думаю, не последует -
Может уже закончим на этом?
__

Но тоска меня так и преследует.
Так и проследует.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →