Меня любить нельзя

Меня любить нельзя,я так сама решила.                Уж сколько лет прошло,с тех пор,как жду любви.               
Мечтала и ждала, но так и не свершилось…               
Ты - женщину во мне увидеть не спешил.               

Ты можешь говорить о том, что ты мужчина.                Но женщину во мне не мог, увы, увидеть,          
Быть может, потому, что нет её во мне?      
Вернее, есть она, но всем её не видно.               

А я не знаю, как вам показать её.


Рецензии
Светлана, и не надо о таких жалеть-
Советов умных нам не счесть,
Узнай лишь два ты для начала-
Голодным будь, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем с кем попало....
Это не я, это Омар Хаям...

Балтадуонене Лидия   08.07.2012 23:53     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →