Для Кармелиты

Новый год, а детям жарко.
И скажу я вам, - Вот-вот,
Нагадают  вкусный завтрак
И весёлый хоровод,
Чтобы радостно, вприпрыжку,
Закружили мы метель,
Чтобы в гости с белой мышью
Приходила чаще ель,
Чтобы бабушки и мамы,
И цыгане, и Мороз
В этот день, что самый-самый,
Принимали всё всерьёз:
И Снегурочку, и ёлку,
Кармелиту, вечер, снег…
Только в снеге мало толку,
Лучше дайте куклу мне.

9.12.2009 г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →