Наивное счастье

он как будто весь создан из моих сумасшедших идей,
когда минус 20 он говорит - " одевайся теплей ",

кода я больная - " пей очень горячий чай ",
когда не его вспоминаю,говорит - " забывай ".

он меня обнимает,и кутает в теплоту,
и больше всего на свете боится,что я уйду.

я чувствую что он - Бог,но весь в мое власти,
и говорю : ответь мне,моё наивное счастье,

чего же тебе не жалко, ради моих рифмованных строк?
он отвечает - " жизни " и целует меня в висок.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →