Февраль ушел...

к теме http://www.stihi.ru/2012/02/10/5826



Февраль ушел и мы кого то потеряли
их души  в белом, снегом замело...
но верю я ... весною мы встречаем
дождем с небес родное их тепло..

они прольются с облака над домом
скользнут слезинкой по обветренной щеке
и память в сердце долго не оставит
ту боль ушедших..в белом феврале..


Рецензии
Володя! Искренно и красиво написал! Зима скоро кончится! С искренними пожеланиями, Светлана.

Светлана Полыгалова 1   12.02.2012 16:10     Заявить о нарушении
насчет искренно..я как то не задумывался об этом...скорее от души..за добрые слова спасибо

Дядя Володя   12.02.2012 17:44   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →