Про заметки

Буду записывать и не лениться,
Хрен его знает, а вдруг пригодится.

Строчку какую, смешную мыслишку,
Записей к пенсии хватит на книжку.

Вот перечту в пятьдесят-шесдесят
и выдохну горько: "дегенерат..."

Что ж ты творил-то в свои двадцать восемь,
Жизнь прожирал, а потом пропоносил...

Или блеснув позитивностью взгляда,
Я улыбнусь: вот как делать не надо.

И мемуар для потомков скропаю,
Кто их читает? Я даже не знаю...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →