Нет ни в чём душе спасенья

Нет ни в чём душе спасенья,
Гаснет всё, чего я жду,
Эти светлые мгновенья,
Принимал я за судьбу.

Чем я жил, к чему стремился,
Пылко, искренно мечтал,
Чем виновен, что влюбился,
И безвременно устал.

Глупо ждать любви заочной,
Всё, что было, то прошло,
Всё наивно, всё непрочно,
Чувство дико и смешно.


Рецензии
Если тебе смешно, значит жив курилка - всё ещё впереди!!!

Спасибо!!! С уважением Люка.

Ялюка   11.02.2012 16:05     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →