Зависимы от вкусненько поесть

Зависим мы от "вкусненько поесть"
И это,к сожаленью, очень грусно;
Едим не потому, что хотим есть,
А потому,что это очень вкусно!

Что голод есть,-не знают наши люди,
Что надо есть,когда он ощутим
Но мы едим изысканные блюда
Когда хотим и сколько захотим!

Печален ведь исход подобной драмы,
Страдает от излишиств ЖК тракт,
Плюсуем ежедневно килограммы
И жизни сокращаем-это факт!


Рецензии
Да... Роем мы себе могилки с помощью ножа и вилки... Актуальная тема!

Наталья Фоменко Шитова   18.08.2021 17:01     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →