Только воспоминания

За окном весь день дробит скудный дождь,
За стенкой сердца скребётся зима.
В руки отдало током - мелкая дрожь...
Скоро похолодает, скоро снега,
Скоро воспоминанья минувшего лета
Достанут в конец, и три месяца грусти
Продлятся так долго, что никто не заметит,
Что у каждого в кармане и в сердце так пусто...
Разлука достанет, и тогда неминуем
Летальный исход без тебя, без тебя...
Когда я умру, давай вместе забудем,
Что когда-то меня носила земля...


Рецензии
Ура!!!!
На конец то ты здесь.Дерзай подруга.Удачи!!!

Наталичка Павленко   11.02.2012 23:08     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →