Девичье

Твои глаза - как зеркала.
Там я, которую не знаю
Немного странная, чужая...
Уверен ты, что это - я?

Твои глаза - как два окна.
За ними жизнь чужого дома
Где странно все и незнакомо,
А я войти туда должна...

Твои глаза манят, как омут
В котором все сомненья тонут.
Прошу - уйди ! Шепчу - "нельзя"
...в твоих глазах моя слеза...


Рецензии
Глаза - это душа человека, но не каждому дано заглянуть в душу.

Анна Джон   14.08.2013 14:38     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →