ПикАп

ЧТО ПОДЕЛАТЬ, что поделать... - ПРАВИЛА СЪЕМА ;)

Наверное, не нужно говорить о том, что нужно быть естественным, расслабленным, позитивным, невозмутимо спокойным, как Титаник, на зыбучих песках Океана...) Хотя, нет, надо. Да, уже сказал...)

Замкнутый круг "ежели зусим не даюць":
- ищите самую похотливую самку на тусовке (ее легко вычислить по конфигурации - как это ни странно звучит! - пальцев рук и ног: толстоватые слегка и недлинные пальчики выдают человека Земли (близкого к земле, знака земли), а, значит, в нем развиты больше все приземленные инстинкты; проще говоря ему чаще требуется подзаряжаться через секс)
- такая самка чаще хочет и хочет 100%, а это уже пол-дела
- никто же не хочет провести пол-ночи с финтюлькой, которая поптом еще и окажется фригидной на пороге своего дома, когда либидо будет душить тебя своими толстыми липкими ручищами
- похабщина, фу, что я несу
- однако такая телка и наиболее заточена не для тебя, кому я это все пишу, а на того, кто в моих советах не нуждается,проще говоря, у него и так все получается само собой
- так вот - опасность в том, что она предпочитает тебе брутальных, туповатых и сильных
- придется делать вид, что ты сильный
- аааа, нет, не прокатит скорее всего, ведь у нее хорошо развиты инстинкты, о стихах и раю в шалаше с нею можно не трудиться: ТОЧНО НЕ ДАСТ
- короче не наш вариант
- оглянись вокруг
- нам не нужны худые и худеющие
- они либо слишком заняты диетой
- либо самой собой любимой
- либо - и что скорее всего - и есть фригидный замкнутый в себе вариант
- тем более что биться о ее сухие борта, наверняка, не очень уж приятно; рискуешь сам себе намять бока
- пышки хороши для тех кто ищет материнской ласки: они добрые и теплые, не обидят и не обидчивы; но это в том случае, если это вариант для тебя, ежели ты его ваще рассматриваешь, то, поверь, это далеко не самый худший вариант!
- а не заморачиваться и не напиваться сильно, да и не морочить телке голову
- сразу же вежливо и про себя будешь послан
- будешь выглядеть жалко)
- смешно
- некрасиво и фу вообще таким быть
- проснешься утром один без денег на пиво
- долго начнешь тревожиться ненужными мыслями что ты никому не нужен
- а дальше серые тяжелые будни, а секса все нету, а у брата Коли када ни захочешь)
- так недолго и до суицида...)
- ах да! о чем это я! - оглянись вокруг
- смотри, может быть, потенциальная жертва уже сама тебя нашла
- потрись ненавязчиво в понравившийся вариант глазками
- смотри и запоминай ее реакцию
- телки всегда, сучки, видят када на них подзыривают
- они чуют затылком...)
- хотя и будут делать всем своим видом виды: бисер свинью издалека не замечает!)
- коммуницируй ненавязчиво
- подшутни, но не слишком
- вымути на что среагирует
- в том направлении начни плести сети
- она не должна сообразить (вернее должна, но только лишь утром после вкусненькой чашечки-другой чайку) до последнего момента: как это она от разговора про космические корабли и Одиссею Кусто, кровожадную философию Ницше и редкий легкий томик Канта томящийся где-то на полке твоей уютной спальни именно в нее то и угодила
- оп!
- все - съедена!!!!!!!!!)
... продолжение следует.

Справочная инфо:
Физиология одухотворенного человека,который бросается в сиюминутные объятия страстного необдуманного "дискотечного" *екса раз,ну скажем, в сто  с половиной лет (думаю, вам не стоит тратить на такую свои ограниченные силы и возможности): длинные утонченные пальчики (скорее всего сформировавшиеся под воздействием многообразия занятий искусства, например, измождением игры на музыкальных инструментах, рождая творения живописи или литературы и т.д.), точеная фигура, отягощенные глубоким смыслом океаны глаз, тонкие брови, высокий лоб, минимум косметики, ничего лишнего в одежде и т.д. Если вам важно, как Пикаперу, поскорее и побыстрее - это не ваш вариант.

Мужики любят и помнят девчонок плохих, но окончательно на всю оставшуюся жизнь покоряются только хорошим; если хотите, женятся на них.

P.S. Прошу не воспринимать сей опус близко к сердцу и аутентично ассоциировать с личностью креатора. Все гораздо проще чем может показаться на первый взгляд. :)
PP.SS. По сути дела пикаперы - люди морально ущемленные, духовно незавершенные и пустые. Им постоянно необходимо проявлять свою значимость, возбуждая пристальное внимание к унижению женского достоинства. Вот  я выдал. Гы. Но! - мысль точная. Не имея своего внутреннего мира, они постоянно пытаются уйти от осознания этого, раскручивая события мира внешнего: нету любви - будет количество, нету друзей - будут те, кому можно хвалиться, нет жизни для души - будет для ее разрушения.

Дон Жуан в представлении пикаперов тоже пикапер (или даже гуру). Но с этим я бы поспорил - славу Дон Жуан снискал не из бахвальства о своих подвигах своим корешмунделям, а именно из восторженных рассказов самих "жертв" (имею в виду самих женщин) о нем. Вот это действительно признание. Думаю, нет такого пикапера, который бы снискал именно такую славу.

Пикапер - по своей природе универсал. Ведь ему необходимо находить ключи к совершенно разным людям в кратчайшие сроки. Для этого спектр природного магнетизма такого человека должен быть как можно более широк. Соответственно, образ пикапера - человек достаточно яркий, но не исключительный; здесь кроется еще один минус в угоду любви: она стремится ко всему что называется "из ряда вон". Отсюда делаю вывод: проанализировав вышескаанное можно с легкостью себя обезопасить от проявлений таких "браконьеров чувств", лишь потянув слегка время и углубляясь в темы, вы легко отобьете охоту и нащупаете предел пикапера. Конечно, если вам это вообще нужно. Ведь бывают и такие, которым - не удивляйтесь - такое обращение нравится. Люди, знаете ли, бывают разные...


Рецензии
эЭэхх,....................поитить шьтоли попикКааапить...ьььь?!!!!
а за чьтиво блгдарствуйте")

ГоШа..

Гоша Туранский   20.05.2013 14:34     Заявить о нарушении
я уже говорил - в начале - что необходимо быть спокойным, невозмутимым и расслабленным, а... вы... а вы... напряжены ;)

Formal Non Formal   21.05.2013 00:56   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.