Обида

Мой мир обрушила беда
Дыханье отняла обида
Я в ней глуха, я в ней одна
Но это никому не видно

Вокруг смеются и шумят
И мне передают приветы
Со мной о чем-то говорят
А я совсем не вижу света

А мне и всхлипом не вздохнуть
В какую б стенку мне разбиться?
Себя, как клетку, распахнуть,
Или в глухую щель забиться?

Забиться в щель, себя забыть
Я не хочу ответить болью!
Я не хочу! Хочу - не быть.
Довольна ты.
С меня довольно.


Рецензии
Как чётко передано до слёз знакомое ощущение.

Анна Джон   14.08.2013 14:44     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →