Дверь

Жутко,
Когда раздаётся вой
Внутри,
Наизнанку сознанье.
Блажь.
Сутки
Не в счёт,
У твоей двери
Плавились годы.
Сменить этаж?
Не было силы
И лифта нет
В доме,
Пропитанном
Твоим именем.
Только запутанный
Лестничный бред.
Я не пойду.
Открой дверь.
Уведи меня.


Рецензии
От себя не уйти и не спрятаться...

Елена Дождь   15.02.2012 18:53     Заявить о нарушении
к сожалению да...

Иннка Энн   17.02.2012 21:27   Заявить о нарушении
Последняя строчка резанула пассивной обречённостью. Что значит "уведи"?
Неправда. И неохота искать "где"
Удач!

Капитан Буратино   19.03.2012 16:01   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →