Ностальгия по детству

Вспоминаю… Когда-то мы были детьми
И часами на берег не шел из реки я
В окружении друзей пролетали деньки
Детство… детство прошло… Ностальгия.
Помню я, как водили за ручки меня,
И деревья, дома тогда были большими
Те дворы и бульвары уже не манят
Пробежаться по ним. Ностальгия.
Как сидел на коленях, я еще не забыл,
Как, всем сердцем любя, меня мать обнимала.
Как я искренне, чисто и страстно любил
Всех и вся. Детство, куда ты пропало?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →