Без тебя...

Я научилась улыбаться без тебя.
Не сразу и не с первого мгновенья…
Вначале через силу, каплей из себя,
Теперь легко, почти без промедления!

Ты знаешь, время не  замедлило свой бег,
Земля с Орбиты не сошла от горя…
Смирившись, привыкает человек
Жить без того, кто прежде был так дорог.

Нашла в себе желанье продолжать
Любить рассветы, провожать закаты…
Ошибок в будущем нам вряд ли избежать,
Но в их количестве мы сами виноваты.

10.02.12г


Рецензии
Сильные эмоции, Татьяна!! Умница!!!!
С трепетом,

Наталья Иванушкина Рольгейзер   11.02.2012 23:01     Заявить о нарушении
Спасибо, дорогая!
С нежностью, я

Татьяна Ламм   12.02.2012 12:07   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →