***

Город весенний снова оживший
Разбудил меня от тяжелого сна,
Апрель пришел, зиму убивший
Пришла весна, но ушла она.

Весна - воздух свеж и чист
И хочется во всю грудь дышать,
Но предо мной печальный лист.
И хочется, куда-то бежать.

Но куда уходить от мыслей моих
Тяжёлых и грустных как жизнь,
Мне не забыть объятий твоих,
Повторяю себе "крепись" брат "держись".

Все кончено у нас, ты прости...
Я просто тебя ненавижу...
Я не буду о тебе грустить,
Я больше тебя не увижу...

Мы не будем друг друга видеть,
Ты больше не будешь меня любить,
Тяжело мне любя ненавидеть
Как мне жить... как мне быть?

29.03.2005.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →