Никто не вечен в этом мире

Никто не вечен в этом мире
Чтоб боль потери пережитъ
Я лично обращаясь к Лире
Стараясь образ сохранить

Нет слов, родных чтоб успокоить
Не лучше ль просто помолчать?
Поминки скромные устроить
В безмолвье просто постоятъ

Слезами горю не поможешь
Умершего не воскреситъ
Попробуй, может стихи сложишъ
В стихах твоих  он будет жить

Пишите, когда сердце плачет
Пишите, если боль сильна
Пишите! Ну а это значит-
Поэт в душе, ни я одна


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →