Всё понимаю...

Всё понимаю -
мы должны
расстаться.
Мы - разные,
и в этом
вся беда.
Похожими
не стать нам
никогда.

А, может,
в том
и заключалось
счастье?


Рецензии
Здравствуйте Елена,очень интересная мысль; шуточный экспромт -

Когда становятся похожи,пусть на время,
Наверно легче вынести пожизненное бремя.
Но если он король,она - прислуга,
Тогда быть лучше разными и добавлять друг друга.С увпажением А.А.

Анатолий Шестаков   18.02.2013 21:52     Заявить о нарушении
Ваш экспромт очень хорош. Спасибо.

Елена Долголенко Мазуркевич   25.04.2013 22:56   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →