Ненастье

Я держусь в тени
Не смотрю в глаза
Я не начинаю говорить первой.
Просто на улице
Гремит жуткая гроза.
Вырывая силуэт из тени
Вспышкой света.
И в чужих глазах мелькает искра
Той что нет во мне,
Та что была совсем недавно.
Да и гром бьёт
И заглушает любые мои слова.
Так что я помолчу,
Тихо сидя в углу и в тени
Частично зажав уши и сжимая зубы.
Я со всем справлюсь
Определенно, Сама.
Всего то и нужно переждать ненастье.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →