Красотой зимы объятый!..

Красотой зимы объятый,
       Упоённый тишиной -
Создаю стишок занятный,
       Ритм диковинный - со мной!

Не замёрзну, это знаю,
       Ведь до дома добежать -
Можно быстро - полагаю,
       Важно - чудо рассказать!

Как деревья, улыбаясь -
       До свиданья - говорят!
Птица, с криком просыпаясь -
       Свой в меня кидает взгляд!

На сугробах - искры света,
       Солнце низкое - в тиши...
Доживайте - до рассвета,
       Ну а ты - садись, пиши!

      


Рецензии
Садись пиши в тиши в глуши
смеши греши устой круши

Юрий Даниленко 2   14.02.2012 03:14     Заявить о нарушении
Благодарю, Юрий!

Горячев Александр   14.02.2012 15:40   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →