Дай мне любви!

Мне нет любви, какое горе!
И боль в предплечье  души
Это, как смог, как паранойя,
Дыхание на пол- груди.
Мне постоянно повторяют,
Что лучшее все впереди,
А я тихонько умираю-
Дыханья мало мне внутри.
Стремлюсь найти на все ответы,
Но то что нужно не найти
То, что –то там не так, ни это,
Наверно нету мне любви.

Ладонь к ладони прижимаю
Склонился тихо я в тиши
И неустанно повторяю:
« Агапе, Бог, дай мне любви!»

9.02.2012


Рецензии
Ее никогда не бывает много
Бесценной и такой святой,
Любови той,что лишь У Бога,
Ведь больше нет любви другой...

Оксана Лучезарная   18.12.2012 23:46     Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →