Пригласил прокатиться в кабриолете

«Верхом на фургоне...»
Алвенс, http://www.stihi.ru/2012/02/07/19

Пригласил прокатиться в кабриолете,
А ремнем безопасности не пристегнул,
Сдуло ветром и в первом, мокром кювете
Я в красивом и праздничном платье лежу.

Села я со щемящим от радости сердцем
И в машине с комфортом хотела лететь,
Оказавшись с репьем на затылке, всем тельцем
Потрепавшись немного, пытаюсь грубить.

Извинившись, прищурено ласково смотришь
Платье мокрое стан обнажает... Кошмар
Прижимаешь, целуешь....Снимаешь репьюшки....
А чего было дальше...? Один лишь ты знал!


Продолжение  http://www.stihi.ru/2012/02/09/3129


Рецензии
Заводишь, солнышко, мужчн...
Тому , быть может, сто причин?

Рая, продолжение тоже прочитал. Отлично. Саша

Александр Бортник   13.02.2012 13:30     Заявить о нарушении
Причин быть может и не сто
Но иногда..... езжу в авто)))))
Улыбаюсь.
Саш, спасибо за настроение!
С теплом.
Рая

Савина Раиса   13.02.2012 13:58   Заявить о нарушении
На это произведение написано 11 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →