Танго

Я РЕШИЛ ПОПРОБОВАТЬ СЕБЯ КАК АВТОР В НОВОМ АМПЛУА:
СТИЛЬ ХОККУ. ИСПОЛНЯЕТСЯ МНОЮ ВПЕРВЫЕ, С  2004 ГОДА...

Наше последнее Танго,
Было не так красиво.
Как мы с тобой хотели...

Наше последнее Танго,
Часто сбивались с ритма:
Мы ошибались Оба...

Наше последнее Танго,
Мы, затаив дыхание:
Смотрели в глаза друг - другу...

Наше последнее Танго,
Больше похоже на Сальсу:
Движения - мыслям в такт....

Наше последнее Танго,
Я не услышал тебя:
Сбился с привычного Ритма...

Наше Прощальное Танго,
Двигаясь по привычке:
Может быть Повторится....

09.02.2012 18:30

Фото взято из Интернета.


Рецензии
Интересно! Очень!
Как правило, в этом жанре ограничиваются тремя строчками. А у тебя выстроена настоящая повесть ушедшей любви. Отлично!

Галина Карташова   17.02.2012 22:20     Заявить о нарушении
Почему, - ушедшей:))) Любовь остаётся с Человеком! Как мудро сказал один из авторов стихов:Всегда будет кто - то, кто не ОТПУСТИТ ТЕБЯ и кого не отпустишь ТЫ ( из своей жизни, разумеется )... Спасибо, Галя:)))

Стратонов Валерий   19.02.2012 10:54   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →