я люблю

**я люблю**
я люблю,когда ветер..
когда солнце с под листьев в глаза..
я люблю тёплый свитер
в морозные симнии вечера..
я люблю,когда в губы
со страстью и диким желаньем..
когда нежно и в щёчку..
с каким-то скупым состраданьем..
я люблю,когда громко
и весело люди смеются,
не учитывая лишь моменты,
когда те напьются..
я люблю когда крепко так
долго и нежно
обнимают и греют вечером снежным..
я люблю когда кружка(в руках)
                горячего чая...
когда добрые,светлые сны..
я люблю ощущать перед сном,засыпая,
тёплые руки твои....


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →