Дождик

Мне ночью дождичек приснился,
В лучах вечернего заката.
Лес зашумел, притихли птицы
И облака летят куда-то.
 
На лужах, трепет и смятенье,
Кусты промокшие вздыхают.
Тумана лёгкие виденья,
Белёсой дымкой в небе тают.
 
Над полем, радуга искрилась,
Всё в озареньи её света.
Так хорошо, что мне приснилось,
Ночной порою, наше - лето.

                2011 г.


Рецензии
Очень понравилось стихотворение.Спасибо.Света

Светлана Гордеева 2   01.04.2012 21:06     Заявить о нарушении
И мне тоже этот стих нравится, благоДарю Вас Света за отзыв, желаю счастья.

Олег Смирнов 3   01.04.2012 22:31   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →