Спасибо, Господи...

Спасибо, Господи, что я еще жива,
Что за окном моим день тонет в неба сини,
За то, что слышишь ты мои слова
И я пишу о том, как жизнь красива!

О том, что снег ложится не спеша,
О том, как на столе цветут мимозы,
И как необычайно хороша
Узора ветка выткана морозом.

Благодарю за жизнь и за урок.
Как часто их не видим и не учим.
За то, что мне еще отмерян срок,
Что Светом ты со мною не разлучен!


Рецензии
Татьяна!!!С праздником Вас.

Мулюков Раис Кашафетдинович   20.04.2014 05:26     Заявить о нарушении
Спасибо!!!!!!!!!!!! Храни Вас Бог!

Татьяна Гусева 3   02.05.2014 13:58   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →