Прошло

" Прошло..."

Не лей ты слезы- все прошло,
Любовь бурьяном заросла.
Осколки счастья унесло,
В далекую обитель зла.

Он разменял на медный грош,
Тебя и сына твоего,
Молва людская- в сердце нож,
Толпы косноязычной ложь...

Минуло долгих - адцать лет,
Погост. И сын пытливо у креста:
"Вот мы и свиделись, привет...
Отец.."-Души разлита немота...





Рецензии
К сожалению, все истории сводятся к печальному концу...

Гаррипоттеровско Золнышко   08.02.2012 22:21     Заявить о нарушении
Нет, не все . У всех разная судьба. Это обыкновенная житейская история.

Маалах   08.02.2012 23:30   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →