Родных и близких не теряешь...

Родных и близких не теряешь,
Они же в сердце, там внутри.
А ты в слезах...опять рыдаешь,
Ведь боли не сотрешь следы.

И кто-то скажет:" Время лечит",
Не верьте, так же все болит.
Не вспоминай, так будет легче,
А вспомнишь- в горле ком стоит.

И ты не в силах побороться,
Себя не в силах ты унять.
И снова где-то отзовется,
Мелодии прощальной такт.


Рецензии
Все что имеем - так и надо!
А потеряем - нет родней!
И памяти уже не рада,
А в дне сегодняшнем - добрей!

Чугунов Вадим Михалыч   19.02.2012 16:06     Заявить о нарушении
Держись Иринка так бывает......

Чугунов Вадим Михалыч   20.02.2012 18:52   Заявить о нарушении
Бывает, Вы правы, еще будет немало этого. Никто не вечен. Спасибо.

Иринка Воронина   21.02.2012 09:27   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →