Тебя вечерами жду

Рябины гроздья алые в саду,
На рубеже, меж осенью и летом.
Птицы примолкли, сова ни гу-гу,
А ты появилась за осенью следом.
Всегда тебя я вечерами жду,
Петь песни под лунным светом.
И каждый вечер подхожу к окну,
Себя почувствовал поэтом.
Всегда тебя боготворю,
И говорю тебе об этом.
Я тебя люблю! Я тебя люблю!
(10.2011)


Рецензии
И уверена,что это взаимно.Вас нельзя не боготворит..и не любить..По себе знаю.Потому,что ВЫ - ЛУЧШИЙ!Самого доброго Вам,ПЕТР!

Светлана Лазарева 3   09.02.2012 17:48     Заявить о нарушении
От счастья прыгаю! Спасибки большие, большие!

Петр Трапезников   19.10.2012 12:29   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →