Белый кот

По квартире тихо ходит
Белый ,белый ,белый кот,
Он любовь сваю нам дарит
Без печали и без слёз.
Он играет в мячик тихо,
Он мурлыкает при всех,
А соседнего кота, принемает как дружка.
В общем классный у нас кот
И любимый всеми. Вот !


Рецензии
))))))) Приветик, Наташа. Очень лёгкое и доброе стихотворение... А это про нашего Мурчика.

...а у нас кот полосатик
серый, толстый и усатик
просыпаясь по утрам
он мурлыкает всем нам
а потом на подоконник
и на солнце греть животик...

с улыбкой *arisha*

Чиж Арина   08.02.2012 17:18     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →