Odi et amo...

Еще одна прожита ночь
И снова один без тебя,
Все, все гоню я прочь
Жить тяжело, и я ищу себя.

Ты говоришь что любишь,
Ты говоришь что ты моя,
Но ты душу мою губишь
И кажется, что живу я зря.

Ну что же сделала ты...
Измену никогда я не прощу,
Ушли куда-то наши мечты
И один... Один я, сам грущу.

Я не хочу тебя видеть
Но по прежнему... Люблю,
Хочу любить и ненавидеть
Зная что себя гублю...

Душа говорит - ненавижу,
А сердце кричит - люблю,
Боюсь... Уйду и не увижу...
Ту, что судьбу сгубила мою.


3.2005.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →