Ненавижу тебя, и такое бывает

Ненавижу тебя, и такое бывает,
Но когда я одна мне тебя не хватает.
И орём друг на друга унижая порой,
Но потом остываем. Мне не нужен другой.

Может быть я привыкла к тебе навсегда,
И уже не хочу отпускать никуда!
Я забуду обиды и слёзы ночами.
Ведь что-то осталось ещё между нами.


Рецензии
Олечка, вашей героине надо подумать и принять решение или или. Героиня боится одиночества.. Стих понравился.

София Лещевич   19.11.2014 23:47     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →