Диалог о правах

- Нарушаете! Прошу Вас, документы!
- Да, пожалуйста: вот зеркальце, права...
- Так, а еще какие аргументы?
- Ах, да! Бумажник...Я, простите, неправа!


Рецензии
Да. И это имеет место в нашей жизни. Хорошо подмечено. Молодец! Пока. До связи. С уважением.

Валентина Самохвалова   07.02.2012 18:54     Заявить о нарушении
Спасибо.Захвалили меня сегодня...

Григорий Пономарчук   07.02.2012 19:08   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →