Добро и зло

Ты мне не друг!
Ты мне не враг!
Ты просто так... прохожий.
Ты знаешь, что
Добро и зло
Так на людей похоже!

Как в добрый час,
В прекрасный день
Вдруг встретимся мы снова.
И будет
Сердцу веселей,
Что вместе мы с тобою!

У нас ведь
В каждом есть добро!
Я знаю это точно!
Но хочется
Мне все равно,
Чтоб зло было короче!

Как в добрый час,
В прекрасный день
Вдруг встретимся мы снова.
И будет
Сердцу веселей,
Что вместе мы с тобою!


Рецензии
Нет на свете одинаковых людей. Так что видно кому,как повезёт.УДАЧИ ВАМ, ВДОХНОВЕНИЯ!!!

Валента Зырянова   10.03.2013 15:21     Заявить о нарушении
Спасибо Вам, Валентина!
С большим уважением!

Евгения Ник   14.03.2013 19:07   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →