Безразмерно коромысло

Ветер воет за окном,
Небо белое безлико.
Проживаем день за днём
между вечностью и мигом.
На плечах не виден груз,
в Лету убегают числа.
Каплей или бездной чувств?
Безразмерно коромысло.

   07.02.2012


Рецензии
Добрый вечер, дорогая Лидия! У Вас замечательные
стихи, образные, мудрые, символичные!"Безразмерно
коромысло" - очень интересное сравнение, Лидочка!
Удачи Вам, счастья, радости бытия и вдохновения!
С теплом души и сердечностью - Евгения.

Евгения Жабчикова   09.02.2012 20:05     Заявить о нарушении
Женя, простите за столь поздний ответ. И спасибо Вам за добрые слова.

Лидия Фогель   06.11.2016 18:02   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →