***

Я уйду в непроглядную серую мглу,
Где забвеньем покроется острая боль.
Мне найти бы себя в этом мире разлук,
Мне найти бы тебя, что б забить пустоту.

Оглянусь на мгновенье на то, что ушло.
Лёгкой дымкой покроется нежный твой взгляд.
Я пойму, что былого уже не вернуть.
Никогда не вернётся то счастье назад.

И слезу проглотив, я пойду в никуда.
Постараюсь всем сердцем тебя отпустить.
Я найду своё счастье наверно тогда,
Когда снова расправятся крылья души.


Рецензии
Очень красиво и содержательно. Вы молодец, мне понравилось. Но последняя рифма немного: Отпустить - Души. Здесь можно немного поработать еще...ведь стихотворение стоит того.

Александр Шейн   09.02.2012 19:16     Заявить о нарушении
Спасибо, я знаю что это ляп. Может когда-нибудь я вернусь к исправлению. Когда оно уже не будет для меня актуально.

Кетер   10.02.2012 09:53   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →